Нотариальная контора У.С. Новопашиной Нотариальная контора У.С. Новопашиной
Тел.: (8499)973-9123, (8499)972-1991. ICQ: 973744
Заказ услуг онлайн     Запись на прием онлайн     Контакты     Написать письмо
         Вход в личный кабинет
для зарегистрированных
пользователей:


Логин (Ваш e-mail) Пароль

У Вас еще нет
личного кабинета?
Часы работы:

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница

Обеденный
перерыв:

В субботу
 


09:00-19:00



13:00-14:00


10:00-15:00
без обеда!



Список нотариусов, сложивших полномочия, нотариусов-хранителей их архивов
(по состоянию на 28.02.08, неполная информация по данным МГНП)

 

Нотариус, сложивший полномочия Нотариус-хранитель архива (у кого архив) Адрес Телефон Район Проезд
1 Акимочкина
Галина Александровна
Ратиани
Валентина Шотаевна
Щелковское шоссе, 21 164-09-96 , 48-04 ВАО
Гольяново
Измайловский парк, Щелковская
2 Ананов
Владимир Леонович
Орлов
Владимир Николаевич
Смоленская-Сенная пл., 23/25, корп.2 248-65-04 ЦАО
Хамовники
Смоленская
3 Антонова
Вера Владимировна
Райнова
Нелли Михайловна
Марш. Чуйкова ул., 30 919-91-77 ЮВАО Текстильщики Кузьминки Волжская
4 Артюхевич
Галина Ивановна
Яркина
Марина Владимировна
Бибиревская ул., 1 904-96-81, 505-74-99 СВАО Алтуфьевский Медведково, Бибирево, Алтуфьево
5 Батурин
Вячеслав Михайлович
Мамонтова
Оксана Сергеевна
Бол.Головин пер., 6 737-43-03, 773-57-40,
ф 737-43-08
ЦАО
Мещанский
Цветной бульвар,
Трубная
6 Батурин
Вячеслав Михайлович
Мурзинов
Александр Иванович
Шереметьевская ул., 34 601-96-89 СВАО
Марьина Роща
Рижская
7 Белов
Анатолий Николаевич
Макаридина
Нина Васильевна
Первомайская ул., 44/20 465-24-31 ВАО
Измайлово
Первомайская
8 Белоконь
Николай Иванович
Жуков
Сергей Михайлович
Ивана Сусанина ул.,  10 906-03-37, 514-10-77, 772-35-82 САО
Западное Дегунин
Петровско-
Разумовская
9 Беляев
Владимир Алексеевич
Яковлева
Татьяна Георгиевна
Ак. Королева ул., 8, к. 2 616-41-29 СВАО Останкинский ВДНХ, Алексеевская
10 Билюков
Владимир Степанович
Молтянинова
Нелля Львовна
Волгоградский пр-т, 70 (499)742-05-90 ЮВАО
Печатники
Волгоградский проспект Текстильщики
11 Бобрикова
Нажия Салимовна
Соколова
Марина Валентиновна
Семеновский Вал ул., 6/10 369-10-02, 15-88факс ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
12 Братуленко
Ольга Леонидовна
Олейник
Ольга Андреевна
13-я Парковая ул.,
27, к. 3
965-53-70 ВАО
Измайлово Сев
Щелковская
13 Бычкова
Наталья Андреевна
Левина
Нина Георгиевна
Всеволода Вишневского ул., 2/7 976-23-47 САО Тимирязевский Тимирязевская
14 Виноградова
Розалия Ильинична
Амелькина
Елена Алексеевна
Ленинский просп., 1 237-16-04 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
15 Воробьева
Ольга Анатольевна
Фельде
Марина Геннадиевна
Трифоновская ул.,
47, стр. 1, 5 этаж, оф. 511
684-03-64 ЦАО
Мещанский
Рижская, Проспект Мира (рад.)
16 Гаевская (Прокофьева)
Елена Викторовна
Ратиани
Валентина Шотаевна
Щелковское шоссе, 21 164-09-96 , 48-04 ВАО
Гольяново
Измайловский парк, Щелковская
17 Гайдук
Оксана Вячеславовна
Басов
Сергей Геннадьевич
Комсомольская пл., 6 589-45-89 ЦАО
Тверской
Комсомольская
18 Ганелина
Марина Липовна (Леонидовна)
Алехина
Елена Александровна
Мал.Сухаревская  пл.
8, с. 1
207-33-98 (вр 623-75-84, 607-77-21) ЦАО
Мещанский
Сухаревская
19 Губарев
Александр Владимирович
Тамарова
Маргарита Александровна
Осенний бульв., 6 (903)749-71-49 ЗАО
Крылатское
Крылатское
20 Давыдова
Татьяна Степановна
Давыдова
Ольга Сергеевна
Ленинградский просп., 36 613-15-89 САО
Аэропорт
Белорусская
21 Добреля ( Вайнц )
Светлана Борисовна
Бизякин
Анатолий Васильевич
Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,
87, 89
САО Дмитровский Речной Вокзал, Петровско-Разумовская, Тимирязевская.
22 Евдасин
Борис Михайлович
Филатова
Светлана Викторовна
Рождественский бульв., 5/7 607-04-80,
208-06-32
ЦАО
Мещанский
Цветной бульвар, чистые пруды, кузнецкий мост, тургеневская
23 Жестянкин
Владимир Васильевич
Цветков
Сергей Александрович
Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 ЗАО
Кунцево
Кунцевская
24 Зимина
Римма Ивановна
Федулина
Ирина Владимировна
Шарикоподшипниковская ул, 20 675-14-08 ЮВАО
Печатники
Дубровка
25 Иванова
Жанна Федоровна
Ракитин
Леонид Борисович
Ак. Пилюгина ул., 8, к. 1 935-27-54, 46 ЮЗАО Ломоносовский Новые Черемушки
26 Иванова
Ирина Николаевна
Колодезева
Наталья Сергеевна
Кривоколенный пер.,
14, стр.1
623-38-31 ЦАО
Басманный
Тургеневская
27 Иванова
Любовь Николаевна
Леонова
Дина Тановна
Харитоньевский Мал. пер., 7, с. 4 625-06-35 ЦАО
Басманный
Чистые пруды
28 Иванова
Татьяна Юрьевна
Валдаев
Владимир Евгеньевич
Гиляровского ул., 39,11этаж, 113офис 681-41-76 780-97-26 ЦАО
Мещанский
Проспект Мира
29 Ильинский
Игорь Яковлевич
Микаелян
Рафик Андроникович
З. и А. Космодемьянских ул., 31, к. 2 450-45-76 САО
Коптево
Войковская
30 Ильчикова
Жанна Артемьевна
Кнадян
Рафаел Мнацаканович
Лениградский пр.,
77/2, корп. 4
(499) 158-37-55, 943-79-33 САО
Сокол
Сокол
31 Ильясов
Руслан Халикович
Амелькина
Елена Алексеевна
Ленинский просп., 1 237-16-04 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
32 Исаихина
Нина Григорьевна
Артюх
Игорь Владимирович
Ленинградский просп., 14/1 614-13-32 САО
Беговой
Белорусская
33 Кавуновская
Надежда Сергеевна
Ратиани
Валентина Шотаевна
Щелковское шоссе, 21 164-09-96 , 48-04 ВАО
Гольяново
Измайловский парк, Щелковская
34 Качнова
Ирина Владимировна
Ложкин
Валерий Леонидович
Сокольнический вал, 52/5,стр.4. 268-01-89 ВАО
Сокольники
Сокольники
35 Киселев
Александр Викторович
Бажаева
Лариса Абуязитовна
Удальцова ул., 36 (499)151-25-85 ЗАО
Проспект Вернадского
Проспект Вернадского
36 Козлова
Татьяна Валентиновна
Кузнецова
Наталья Викторовна
Таганская ул., 31/22 (916) 130-78-52 ЦАО
Таганский
Марксисткая
37 Конева
Надежда Михайловна
Горбушина
Светлана Серафимовна
Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 САО Дмитровский Алтуфьево
38 Космарская
Людмила Федоровна
Ходневич
Елена Александровна
Мастеркова ул., 3 675-52-73,
677-48-17
ЮАО Автозаводская
39 Костикова (Курамшина)
Елена Александровна
Милевский
Владислав Геннадиевич
Маяковского пер.,
2, 3 подъезд, офис 43
580-60-10 ЦАО
Таганский
Марксиситская, Таганская
40 Крылова
Татьяна Алексеевна
Смирнова
Оксана Всеволодовна
111141, г. Москва, Электродная ул., 13 (499)748-66-68 ВАО
Перово
Шоссе Энтузиастов
41 Лесняк
Анатолий Яковлевич
Лесняк
Наталья Анатольевна
2-я Бауманская ул., 9/23 777-95-54 ЦАО
Басманный
Бауманская
42 Лукьяненко
Оксана Анатольевна
Алешина
Зоя Андреевна
Нахимовский просп., 22 127-22-33 ЮЗАО
Котловка
Профсоюзная
43 Макридин
Алексей Борисович
Карпова
Евгения Николаевна
Ленинградский просп.,
75, к. 1-б
(499) 158-52-74, 65 САО
Сокол
Сокол
44 Максимкин
Виктор Петрович
Букия
Наира Раминовна
Кантемировская ул.,
5, к. 4
320-61-70 ЮАО
Чертаново Сев
Кантемировская
45 Малкова
Галина Викторовна
Федорова
Людмила Николаевна
Кировоградская ул.,
9, к. 3
315-57-83 ЮАО
Чертаново Сев
Пражская, Южная
46 Марков
Валерий Владимирович
Алексеев
Сергей Дмитриевич
Кутузовский просп., 4/2 (499) 243-68-82, 23-74 ЗАО Дорогомилово Киевская
47 Моря
Лидия Ивановна
Якушенко
Евгения Александровна
Электрический пер.,
3/10, стр. 1, офис 436
253-99-73, 220-51-83 ЦАО Пресненский Белорусская
48 Мухаметов
Тахир Кафиатович
Юрова
Анна Александровна
Энтузиастов шоссе,
20-а
361-50-63 ЮВАО Лефортово Авиамоторная
49 Овсенева
Наталья Викторовна
Радченко
Илья Владимирович
Сверчков пер.,
8, стр. 1, комн. 5
625-19-37 ЦАО
Басманный
Чкаловская, Курская, Тургеневская, Чистые Пруды
50 Озарчук
Ирина Евгеньевна
Глазкова
Светлана Викторовна
Островитянова ул., 4 438-83-44, 88-77 ЮЗАО
Коньково
Теплый Стан
51 Остросаблина
Ольга Петровна
Краснов
Герман Евгеньевич
Гончарная ул., 5  915-38-68 МО
Ленинский район
Ясенево
52 Пантелеева
Ирина Владимировна
Елин
Сергей Михайлович
Ленинский пр-т, 85 (499)132-12-33, 776-79-52 ЗАО
Проспект Вернадс
Октябрьская, Юго западная
53 Перепелкина
Галина Ивановна
Рябцева
Роза Ивановна
Чонгарский бульв.,
15, офис 6 
318-60-65 ЮАО
Нагорный

Архив дел у Заграй И.Л.
54 Подколзина
Оксана Геннадьевна
Мирошниченко
Марина Викторовна
Бахрушина ул.,
36/14, стр. 3
959-21-30 ЦАО Замоскворечье Павелецкая
55 Попко
Валентина Петровна
Скалдина
Ольга Владимировна
Донская ул., 9 959-81-70 ЮАО Донской Шаболовская
56 Попова
Ирина Станиславовна
Булавинова
Алла Павловна
Архитектора Власова ул., 20 504-41-93 ЮЗАО Обручевский Новые Черемушки
57 Пошеченкова
Наталья Викторовна
Синельщикова
Людмила Владимировна
Марш. Малиновского ул., 8 (499)194-10-08,
94-38
СЗАО Щукино Октябрьское поле
58 Пригоровнер
Геннадий Ефимович
Яковенко
Инна Алексеевна
Садовая-Спасская ул.,
18, подъзд 1, 1 этаж
207-78-94, 75-84 ЦАО Красносельский Красные Ворота
59 Провоторов
Владимир Григорьевич
Блинова
Елена Сергеевна
Сергея Макеева ул., 8 253-14-54, 259-90-11 ЦАО Пресненское Улица 1905 года
60 Радченко
Людмила Васильевна
Радченко
Илья Владимирович
Сверчков пер.,
8, стр. 1, комн. 5
625-19-37 ЦАО
Басманный
Чкаловская, Курская, Тургеневская, Чистые Пруды
61 Репин
Виктор Сергеевич
         
62 Репина
Нина Ивановна
Иванов
Михаил Алексеевич
Брянская ул., 5 510-64-47, (901) 531-41-30 ЗАО Дорогомилово Киевская
63 Реутова
Наталья Владимировна
Ратиани
Валентина Шотаевна
Щелковское шоссе, 21 164-09-96 , 48-04 ВАО
Гольяново
Измайловский парк, Щелковская
64 Рыжова
Ирина Викторовна
Големинов
Борис Николаевич
Мичуринский просп.,
25, корп. 3
932-77-40,78-44,76-10,76-77ф ЗАО
Раменки
Проспект Вернадского
65 Садретдинов
Фаиль Хусяинович
Сопина
Татьяна Ивановна
Чертановская ул.,
1в, к. 1
316-54-90 ЮАО
Чертаново Сев
Чертановская 
66 Самсон
Нина Аркадьевна
Бублий
Дмитрий Станиславович
Студенческая ул., 44/28 (499) 249-46-45 ЗАО Дорогомилово Студенческая, Кутузовская
67 Самсонов
Владимир Иванович
Елинова
Ольга Ивановна
Бутырская ул.,  2/18 685-40-40 САО Савеловский Савеловская
68 Сахаров
Олег Викторович
Яркина
Марина Владимировна
Бибиревская ул., 1 904-96-81, 505-74-99 СВАО Алтуфьевский Медведково,  Бибирево,
Алтуфьево
69 Северин
Юрий Дмитриевич
Бегичев
Александр Валерьевич
Никольская ул.,
17, стр. 1
620-15-29, 25 ЦАО
Тверской
Лубянка
70 Седов-Шмелев
Евгений Евгеньевич
Барановская
Людмила Игоревна
Нов. Басманная  ул., 37 261-65-49 ЦАО
Басманный
Бауманская
71 Селянина (Иванова)
Елена Анатольевна
Панаэтова
Марина Николаевна
Николоямская ул., 34, стр.2 915-56-64 ЦАО
Таганский
Таганская,
Марксистская
72 Солдатов
Андрей Сергеевич
Миллер
Николай Николаевич
Бол.Дровяной пер. 9 912-51-74 ЦАО
Таганский
Таганская
73 Султанова
Аида Альбуриевна
Полупанова
Елена Васильевна
Профсоюзная ул.,
154, к. 1
424-23-33 ЮЗАО
Теплый Стан
Теплый стан
74 Тихенко
Анатолий Иванович
Шарафетдинов
Нуриман Фейзрахманович
Шухова ул., 21 514-17-17 доб. 371, 372 ЮАО Даниловский Шаболовская
75 Ушакова
Татьяна Юрьевна
Алмазова
Надежда Львовна
Щербаковская ул., 3 603-59-82 ВАО
Соколиная Гора
Семеновская
76 Федорова
Елена Алексеевна
Колодезева
Татьяна Анатольевна
Кривоколенный пер.,  14, стр. 1 623-38-31 ЦАО
Басманный
Тургеневская,
Чистые Пруды
77 Чекунова
Лариса Александровна
Щукина
Наталья Станиславовна
Кадырова ул., 8, корп. 3 (499)793-28-27, 36(ф) Южное Бутово Бунинская аллея
78 Шабанова
Светлана Владимировна
Блинова
Елена Сергеевна
Сергея Макеева ул., 8 253-14-54, 259-90-11 ЦАО Пресненское Улица 1905 года
79 Шляпин
Игорь Вячеславович
Алферов
Дмитрий Владимирович
Ленинский проспект,4А 237-14-74, 31-91 ЦАО
Якиманка
Октябрьская
80 Шубкин
Юрий Викторович
         
81 Шурайц
Надежда Семеновна
Бакланова
Валентина Олеговна
Брянская ул., 5 510-64-47, 8-901-531-41-30 ЗАО Дорогомилово Киевская
82 Щетинин
Алексей Дмитриевич
Щетинин
Игорь Алексеевич
Пречистенка ул., 14, стр. 3 (499)766-91-45 ЦАО
Хамовники
Кропоткинская
83 Щипцова
Галина Анатольевна
Щербакова
Вера Владимировна
Чаянова ул., 15, стр. 5. оф.1-2 (Миусская пл., 6, стр. 5) (499)973-43-00 ЦАО
Тверской
-


Нотариальная контора У.С. Новопашиной
Нотариальная контора У.С. Новопашиной
Нотариальная контора У.С. Новопашиной